«Облгазета» начинает новый конкурс для садоводов «ОГородная удача»

Урожай

Конкурс «Облгазеты» «ОГородная удача» продлится с 26 июля по 22 сентября Фото: Павел Ворожцов

В прошлом году наши читатели активно участвовали в конкурсах «Облгазеты» «Год урожая» и «Лучшая ёлочная игрушка», а победители получили призы от редакции. Мы решили вновь порадовать наших читателей и начинаем конкурс «ОГородная удача».

В конкурсе могут участвовать все желающие садоводы, на садово-огородном участке у которых выросло что-то красивое, большое или необычное, и хочется рассказать об этом другим. Это может быть очень большой кабачок, смешной формы помидор, рекордное количество тыкв или другой результат вашего труда на огороде – ограничений нет. Главное – прислать фото вашего чудесного урожая и краткое описание к нему. А если получится поделиться секретом своего огородного достижения, то будет ещё лучше. В письме необходимо указывать информацию о себе и контактный телефон для обратной связи.

Ждём фотографий вашего урожая с пометкой «ОГородная удача» по электронной почте dacha@oblgazeta.ru или по адресу: ГБУ СО «Редакция газеты «Областная газета», 620004, Екатеринбург, ул. Малышева, 101, 3-й этаж.

Конкурс продлится с 26 июля по 22 сентября. Лучшие из присланных фотографий мы будем еженедельно публиковать на полосе «Дом. Сад. Огород» до окончания конкурса. Итоги будут подведены в номере «Облгазеты» от 28 сентября. Победителя ждёт приз от редакции «Областной газеты».

  • Опубликовано в №131 от 26.07.2019 

Сюжет

ОГородная удача
«Областная газета» проводит новый конкурс.

Областная газета Свердловской области