«Карагайский бор»: весенняя перезагрузка

Санаторий «Карагайский бор»

В sспа-салоне здравницы предоставляют несколько видов массажа. Фото: Фото из архива санатория «Карагайский бор»

Уральская весна вступает в свои права, и хочется встретить её с новыми силами и в отличной форме. Помощником в этом станет «Карагайский бор», который остаётся одним из лучших санаториев Челябинской области.

Райский отдых по-уральски

Экологически чистая территория на границе башкирских гор, уральского леса и степей, удалённость от города и суеты, уникальная живая природа с общительными белочками и птичками. В санатории «Карагайский бор» вы найдёте всё, что сделает отдых приятным и полезным. Здравница предлагает размещение в уютных комфортабельных апартаментах от стандартных номеров до класса люкс.

Территория здоровья

«Карагайский бор» предоставляет разные лечебные процедуры от физиотерапии до грязелечения. Главная особенность санатория — собственная лечебно-столовая минеральная вода, показанная при разных недугах. Любители плавания останутся довольны бассейном с термальной зоной, включающей семь видов бань. А разные обёртывания и другие процедуры в спа-центре помогут увезти с собой запас красоты и здоровья. О новом медико-диагностическом центре и консультациях специалистов можно узнать на сайте здравницы.

Санаторий «Карагайский бор»
Бассейн в «Карагайском бору» имеет уникальную систему очистки воды. Фото: Фото из архива санатория «Карагайский бор»

Развлечения для всех

В «Карагайском бору» всегда можно поиграть в теннис, бильярд, сходить в собственный уникальный историко-этнографический музей или съездить на организованную экскурсию. Предусмотрена лечебная ходьба по бору (терренкур). Не заскучают на курорте и дети: в санатории работает бесплатная детская комната, где профессиональные аниматоры устраивают игры и квесты. На территории здравницы работает бесплатный wi-fi.

Санаторий «Карагайский бор»
В санатории можно выбрать подходящее питание: шведский стол, стандарт с заказным меню или диетические блюда. Фото: Фото из архива санатория «Карагайский бор»

Наши акции

Выгодное предложение «Будьте здоровы!» позволит сэкономить на отдыхе пенсионерам, работникам бюджетной сферы и отдыхающим от профсоюзных организаций. При приобретении путёвки в стандартный номер с обычным питанием сроком от пяти дней стоимость с лечением составит 1800 рублей на одного человека в сутки.

Также доступна акция «Сказка продолжается». По ней можно реально сэкономить, получив подарки от санатория в виде бесплатного посещения бассейна и фитобочки, бесплатной автостоянки и мангальной зоны.

Адрес: Челябинская область, Верхнеуральский район, пос. Карагайский, мкр. «Карагайский бор»

Телефоны для бронирования: 8 800 555–71–05, 8 919 111–51–91

www.borzdrav.ru

  • Опубликовано в №46 от 16.03.2019

Сюжет

Здоровье уральцев
Новости здравоохранения Свердловской области, советы врачей, истории пациентов.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области