В жутком ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург погибла беременная женщина

ДТП

В жутком ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург погибла беременная женщина. Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Накануне на 185-м км автодороги Пермь – Екатеринбург произошло ДТП, в результате которого погибли два человека, в том числе беременная женщина. Ещё один человек госпитализирован.

По предварительным данным, 53-летний водитель автомобиля LADA Granta при выезде на дорогу с полосы разгона не уступил дорогу грузовику Renault с полуприцепом, который двигался по главной. В момент дорожно-транспортного происшествия в салоне легковушки находилось три пассажира. 

В результате аварии на месте ДТП погибла женщина (1974 года рождения), ещё двое – женщина (1977 года рождения) и мужчина (1974 года рождения) были госпитализированы. В больницу в тяжёлом состоянии доставлен и водитель LADA.

Как стало известно позднее, женщина, которая находилась на поздних сроках беременности, скончалась в больнице. Врачам не удалось спасти ни её, ни ребёнка, сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Отмечается, что на месте аварии полицейскими проведены все необходимые процессуальные действия, опрошены очевидцы происшествия. На несколько часов движение на участке трассы, где произошло ДТП, было ограничено. По данному факту проводится проверка. 

Областная газета Свердловской области