В ДТП под Каменском-Уральским погибла женщина, и пострадали двое детей

ДТП под Каменском-Уральским

Травмы также получил виновник ДТП, его 60-летняя пассажирка скончалась на месте до приезда врачей. Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Сегодня, 3 января, днём на 70-м км автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган иномарка вылетела на встречную полосу и столкнулась с тремя машинами. В результате аварии погибла 60-летняя женщина, и пострадали двое детей 2 и 4 лет.

Предварительно известно, что 23-летний водитель "Ниссан Альмера", ехавший со стороны  Каменска-Уральского в сторону Екатеринбурга, выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с "Рено Сандеро" под управлением 40-летней автоледи, "Лэнд Ровером", которым управлял 39-летний мужчина и "Форд Фокусом" под управлением 34-летнего водителя.

В последней иномарке травмы получили несовершеннолетние пассажиры, они перевозились в автокреслах на заднем сидении. Травмы также получил виновник ДТП, его 60-летняя пассажирка скончалась на месте до приезда врачей.

"Ведётся проверка, устанавливаются причины, обстоятельства, условия и последствия произошедшего. Очевидцев аварии просят обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России "Каменск-Уральский" по адресу: ул. Рябова, 4а, кабинет № 4, либо позвонить по телефону: 32-35-93", - говорится в сообщении УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Добавим, что ранее массовое ДТП произошло на Режевском тракте. В результате столкновения 4 машин пострадали 4 человека.

Читайте также:

В Екатеринбурге в результате лобового столкновения на Титова пострадали 3 человека

В ГИБДД Екатеринбурга рассказали о проверках автобусов в каникулы

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Областная газета Свердловской области