В Екатеринбурге минувшей ночью вспыхнула иномарка на Сортировочной

Спасатели тушат загоревшийся автомобиль

В результате пожара на площади шести кв. м оказались повреждены моторный отсек и салон машины. Фото: Владимир Мартьянов

В Екатеринбурге в ночь на 11 апреля загорелся автомобиль Hyundai Sonata на улице Сортировочной. В результате пожара на площади шести кв. м оказались повреждены моторный отсек и салон иномарки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Сообщение о возгорании машины поступило в диспетчерскую в 1:32.

- На место происшествия выезжали шесть спасателей на одной спецмашине. С огнём им удалось справиться в течение двух минут, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Напомним, предыдущей ночью в уральской столице загорелись сразу две иномарки на разных улицах. В результате пожара на площади трёх кв. м были повреждены салон и кузов Daewoo Nexia, у Suzuki Swift оказался испорчен моторный отсек на площади двух кв. м.

Если вы стали очевидцем происшествия или просто хотите поделиться интересной информацией, пишите нам на почту info@oblgazeta.ru, звоните по номеру: 8 (343) 375-78-28.

Сюжет

Поджигатели
Свердловская область по итогам 2016 года является одним из лидеров России по числу уничтоженных огнём автомашин. «Областная газета» разбирается в проблеме.

Областная газета Свердловской области