В Свердловскую область придут ночные заморозки до -11°C

Уточка идёт по асфальту

На неделе будет выпадать снег. Фото: Алексей Кунилов

В Свердловской области похолодает. Ночью температура воздуха опустится до -11 °C.

В понедельник, 25 октября, в области ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшой мокрый снег, превращающийся в дождь. В светлое время суток температура воздуха составит +2...+7 °C. Ночью температура опустится до -1 °C, на севере - до -5 °C. 

В столице Урала в понедельник облачно с прояснениями, днём без существенных осадков, ночью могут быть небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Днём воздух прогреется до +5...+7 °C, ночью до +4 °C.

Во вторник, 26 октября, согласно прогнозам Уральского управления гидрометцентра, на территории региона будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Днём температура достигнет -2...+3 °C, ночью до -7 °C.

В Екатеринбург в этот день ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Столбик термометра поднимется до +1...+3 °C, ночью опустится до -4 °C.

В среду, 27 октября, в Свердловской области будет облачная погода с прояснениями, местами небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. Днём температура воздух будет -1...+4 °C, ночью - до -6 °C, на севере до -11 °C.

В этот день в Екатеринбурге будет облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде снега. Днём температура воздуха составит +2...+4 °C, ночью до -3 °C.

Сюжет

Погода
Какие сюрпризы готовит свердловчанам «небесная канцелярия»?

Областная газета Свердловской области