Предстоящая неделя в Екатеринбурге начнётся без существенных осадков

Екатеринбург

Первые три дня следующей недели в уральской столице пройдут преимущественно при плюсовой температуре. Фото: Владимир Мартьянов

В начале следующей недели Екатеринбург ждут дни без существенных осадков. А к среде температура может подняться до +10 градусов.

По данным Уральского управления по метеорологии и мониторингу окружающей среды, первые три дня следующей недели пройдут преимущественно при плюсовой температуре. 

Так, в понедельник, 22 октября, будет переменная облачность без существенных осадков. Днём температура воздуха будет держаться в пределах 1 - 3 градусов выше нуля. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 5-10 метров в секунду.

Во вторник дневная температура поднимется до +6...+8 °С, на небе будет облачно с прояснениями. Существенных осадков также не стоит ожидать. Однако порывы ветра могут достигать скорости 15 метров в секунду.

В среду температура снова повысится, днём она будет стоять в пределах +6..+10 градусов. Этот день пройдёт без осадков, на небе переменная облачность. Ветер южный, юго-западный, 5-10 метров в секунду.

Сюжет

Погода
Какие сюрпризы готовит свердловчанам «небесная канцелярия»?

Областная газета Свердловской области