В Храме-на-Крови прочитают письма Царской семьи

письма царской семьи

В рамках дискуссии будут обсуждаться семейные ценности. Фото: пресс-служба Екатеринбургской епархии

В Храме-на-Крови состоится чтение писем царской семьи и диспут о семейных ценностях. Принять участие в дискуссии сможет любой желающий.

Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии, литературно-музыкальная композиция «Приглядись – увидишь чудо» и диспут «Семья и Родина от Бога» пройдут в конференц-зале Храма-на-Крови 17 февраля, в рамках проведения выставки «С любовью к России».

Чтение переписки между государем Николаем II и Александрой Фёдоровной устроят учащиеся Екатеринбургской духовной семинарии, студенты Екатеринбургского государственного театрального института, участники молодёжных православных объединений епархии, а также прихожане храмов Екатеринбурга.

В рамках дискуссии будут обсуждаться семейные ценности, будущее России и человечества в целом, в том числе вопросы создания семьи и выстраивания добрых семейных отношений. Принять участие в диспуте смогут все зрители.

Начало мероприятий намечено на 14:00.

Сюжет

Царские дни - 2018
В 2018 году в России отмечают 150-летие со дня рождения императора Николая II и 100-летие трагической гибели Царской семьи.

Областная газета Свердловской области