Сбои в работе Mail.ru наблюдаются в Екатеринбурге второй день подряд

Mail.ru

Второй день подряд екатеринбуржцы сталкиваются со сбоями в работе сайта Mail.ru. Фото: снимок видео из группы "Почта Mail.ru" в соцсети "ВКонтакте"

Второй день подряд екатеринбуржцы сталкиваются со сбоями в работе сайта Mail.ru. Наиболее частые проблемы связаны с доступом пользователей к почте.

Согласно данным сайта downdetector.ru, у 51% пользователей Mail.ru зафиксированы проблемы с получением доступа к электронной почте, 29% людей испытывают трудности со входом на сайт и ещё 18% не могут войти в свой аккаунт. Наиболее сильные сбои в работе сервиса замечены в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Омске и Новосибирске.

Напомним, вчера компания Mail.ru Group принесла извинения всем, кто столкнулся с проблемами в работе электронной почты, а также сообщила, что работа сервиса была полностью восстановлена.

"Мы приносим извинения всем, кого коснулся сбой. Спасибо вам, что поддерживали нас и дождались устранения всех неисправностей! Этот понедельник был тяжёлым, но всё наладилось", - говорится в записи, опубликованной в группе "Почта Mail.ru" в соцсети "ВКонтакте".

Областная газета Свердловской области