В работе YouTube зафиксирован серьёзный сбой

Ошибка на YouTube

Вероятно, подобный ажиотаж связан с введением карантина на территории России из-за угрозы распространения коронавируса.. Фото: скрин ошибки на YouTube

В 14:29 по екатеринбургкскому времени в работе YouTube зафиксирован сбой. Жители крупнейших городов России не могут зайти на сайт.

Согласно данным с сайта downdetector.ru, в 91% случаев пользователи сталкиваются с проблемами в работе сайта, 5% людей не могут получить доступ к ресурсу, а ещё у 4% пользователей долго загружаются видеоролики.

Наиболее сильные сбои в работе YouTube зафиксированы в Екатеринбурге, Москве, Перми, Казани, Ульяновске, Тольятти, Оренбурге, Саратове, Воронеже, Туле, Калуге, Волгограде, Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Вероятно, серверы ресурса не выдержали ажиотажа, связанного с введением карантина на территории России из-за угрозы распространения коронавируса.

Напомним, в феврале россияне столкнулись со сбоем в работе всех сервисов "Яндекс". Большинство людей не могли получить доступ к своей электронной почте.

Областная газета Свердловской области