Для граждан в изоляции начал работу каталог цифровых ресурсов

Портал все.онлайн (vseonline.online) - это каталог цифровых сервисов для россиян, находящихся в домашней изоляции.

Скриншот главной страницы Портала все.онлайн.

Сегодня заработал Портал все.онлайн (vseonline.online). На нём размещён каталог цифровых сервисов для россиян, находящихся в домашней изоляции. На сайте есть как платные, так и бесплатные услуги.

В подборке представлены ресурсы от крупнейших отечественных компаний. Среди них Сберебанк, Ростелеком, Яндекс и другие. Сайт запущен Минкомсвязи России и АНО «Цифровая экономика».

Портал предлагает пользователям заказывать еду на дом, прослушивать музыку, изучать школьную программу и пользоваться другими услугами. Кроме того, создатели сайта предлагают отправить бумажную почтовую открытку в любую точку мира при помощи компьютера или смартфона. Всего на сайте доступно более шестидесяти сервисов. В Минкомсвязи обещают, что их количество будет увеличиваться.

Ранее председатель Правительства РФ Михаил Мишустин сообщил, что гражданам будет обеспечен свободный доступ к цифровым ресурсам.

Подготовлено в соответствии с критериями, утверждёнными приказом Департамента информационной политики Свердловской области от 09.01.2018 №1 «Об утверждении критериев отнесения информационных материалов, публикуемых государственными учреждениями Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информационной политики Свердловской области, к социально значимой информации».

  • Опубликовано в №52 от 24.03.2020 под заголовком «Для граждан в изоляции начал работу каталог цифровых ресурсов».

Сюжет

Распространение коронавируса
Публикуем официальную информацию о заболевших новой коронавирусной инфекцией

Областная газета Свердловской области