Лучшие городские рюкзаки с продвинутой защитой от воров

Фото предоставлено Рекламным Агентством

Фото предоставлено Рекламным Агентством

Эксперты e-Katalog проанализировали спрос и составили шорт-лист надёжных городских рюкзаков с продвинутыми защитными «фишками».

Tigernu T-B3351 (20 л)

Рюкзак Tigernu T-B3351 подходит как мужчинам, так и женщинам. Представлен в чёрном и сером цветах. Изготовлен из водонепроницаемой и износостойкой ткани Oxford, которая легко чистится. Защищён от порезов и разрывов. Встроенный стальной трос с кодовым замком позволит прикрепить его к неподвижным объектам, а также заблокировать молнии основного отделения. Есть USB для зарядки мобильных гаджетов на ходу.

Изделие подходит для транспортировки ноутбуков с экраном до 15,6 дюйма. Предусмотрен специальный отсек для планшета, а также множество дополнительных карманов. Рабочий объём — 20 л.

Не забывайте! Стоимость одного и того же рюкзака в разных интернет-магазинах может варьироваться. Чтобы приобрести качественную продукцию максимально выгодно, лучше всего посетить прайс-агрегатор е-Каталог и сравнить ценовую политику торговых площадок. На сайте также можно найти подробные описания, фотографии, отзывы, рейтинги.

XD Design Bobby Hero Regular (18 л)

Городской рюкзак XD Design Bobby Hero Regular защищён от порезов, а также оснащён RFID-защитой, препятствующей считыванию данных с кредитных карт. Молния основного отделения скрыта за тканью. Для прогулок в тёмное время суток предусмотрены светоотражающие элементы. На внешней стороне есть USB-порт для зарядки планшетов и смартфонов. Широкие лямки с системой равномерного распределения веса помогают снизить давление на спину. 

Вместительность рюкзака — 18 л, а вес — 1 кг. Модель изготовлена из качественного полиэстера, устойчивого к истиранию и загрязнениям. Легко вписывается в повседневный стиль. Представлена в шести разных расцветках.

OGIO No Drag Mach 1 (21 л)

Рюкзак OGIO No Drag Mach 1 привлекает оригинальным дизайном. Фронтальная часть изготовлена из пластика, что создаёт своеобразный «кокон», защищённый от воды, порезов и повреждений. Модель предназначена для мотоциклистов, велосипедистов и поклонников других активных видов спорта.

Анатомическая вентилируемая спинка и широкие лямки способствуют комфорту во время длительного ношения. Для более надёжной фиксации предусмотрена нагрудная стяжка и поясной ремень, которые можно снять, если не использовать.

Рюкзак рассчитан на 21 л. В основное отделение способен поместиться 15-дюймовый ноутбук. Есть карман для электронной книги или планшета и несколько отделений для полезных мелочей. Изделие весит всего 900 г.

Pacsafe Vibe 20 

Защита от порезов, металлический трос в лямке, RFID-защита, система блокировки застёжек молнии — конкурентные преимущества рюкзака Pacsafe Vibe 20. Модель выполнена из прочной и устойчивой к загрязнениям нейлоновой ткани, которая не промокает.

Изделие обладает анатомической вентилируемой спинкой и грудной стяжкой с регулировкой по высоте. Производитель предусмотрел отдельный отсек для ноутбука с диагональю экрана до 13 дюймов, а также множество других отделений и карманов для гаджетов и письменных принадлежностей.

XD Design Bobby Urban (27 л)

Рюкзак изготовлен из прочной полиэстеровой ткани, которую сложно порезать и поцарапать. Молния основного отделения скрыта. Предусмотрена RFID-защита. Ещё одним барьером для злоумышленников выступает встроенный кодовый замок на защёлке Rolltop, с помощью которого можно прикрепить изделие к столбу или поручню. 

Есть возможность регулировки высоты и вместительности. Внутри рюкзака предусмотрено отделение для ноутбука диагональю 15,6 дюйма. Также есть место для хранения планшета и различных мелких предметов. Общий рабочий объём модели составляет 27 л.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области