Функционал качественной программы «Экранная камера» для съёмки экрана компьютера

Фото: Предоставлено Рекламным Агентством

Фото: Предоставлено Рекламным Агентством

Программа для записи вебинаров, а также монтажа видео с экрана Экранная камера - лёгкая в использовании и незаменимая для удалённой работы и дистанционного обучения программа. Главной задачей софта является запись экрана со звуком. Благодаря этой возможности можно создавать видеоуроки, сохранять онлайн-конференции и вебинары, записывать телепередачи в прямом эфире и снимать прохождения игр, что актуально для игровых блогеров. Функционал программы не ограничивается обычной записью экрана, у пользователей есть возможность:

  • • захватить во время записи весь экран или его отдельную часть;
  • • редактировать ролик после съёмки, вырезать ненужные моменты;
  • • сохранять готовый ролик на устройство и загружать его на платформы Youtube, Вконтакте, Яндекс.Видео и видео-хостинг Ru-tube.

Записать видео с экрана с помощью данного софта несложно. Возраст и умение работать с компьютером не имеют особой роли. Интерфейс понятен и изложен на русском языке, работу можно начинать без долгой подготовки. 

Процесс работы с программой для съёмки экрана компьютера «Экранная камера»

Фото: Предоставлено Рекламным Агентством

После установки программы, нужно лишь сделать пару кликов и начать запись экрана или отдельного окна на устройстве. После окончания записи ролик можно улучшить, вырезав из него лишние моменты, наложив фоновую музыку или запись голоса. Сохранить ролик можно в любом удобном формате: AVI, MP4 и прочих расширениях, записать на DVD или опубликовать на интернет-платформах. Программа «Экранная камера» предоставляет возможность сделать видео ещё более красочным и эффектным. Для этого в интерфейсе программы можно найти более 30 шаблонов для заставок, библиотеку музыкальных композиций, а также право вставлять готовые субтитры для роликов, с возможностью их редактирования. «Экранная камера» одна из немногих программ, которые предоставляют возможность создавать видеоряд без ограничений и без водных знаков после сохранения. Это отличный шанс развиваться и использовать новые способы создания видео-контента. На сайте screencam.ru можно скачать софт в оригинальном качестве напрямую от разработчика. Также данный портал предлагает массу лайфхаков и советов по поводу того как монтировать видео, а также как записывать вебинар по ссылке https://screencam.ru/download.php.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области