Российский космонавт запечатлел на видео группу неизвестных летающих объектов

НЛО

Неопознанные летающие объекты были запечатлены во время съёмки пика северного сияния, проходящего над Антарктикой. Фото: кадр из видео Ивана Вагнера

Российский космонавт Иван Вагнер, находящийся на Международной космической станции (МКС), опубликовал видеозапись, на которой видно пять неопознанных летающих объектов, движущихся в ряд. Информация об НЛО была передана для дальнейшего анализа руководству Роскосмоса, в ЦНИИмаш и Институт космических исследований РАН.

"В промежутке с 9-й по 12-ю секунду видно пять объектов, летящих рядом на одинаковом расстоянии друг от друга. Как вы думаете, что это? Метеоры, спутники или...?", - пишет Иван Вагнер в своём Twitter.

Космонавт добавил, что неопознанные летающие объекты были запечатлены во время съёмки пика северного сияния, проходящего над Антарктикой. Он отметил, что ролик снимался по одному кадру в секунду, которые затем собирались в запись 25 кадров в секунду. Это означает, что полёт ряда светящихся объектов наблюдался 52 секунды.

Напомним, что в конце апреля 2020 года были опубликованы официальные видео ВМС США, где можно увидеть некое "воздушное явление", которое характеризуется как "неопознанное". Оба ролика были сняты экипажами американских боевых самолётов в 2004 и 2015 годах.

Читайте также:

Российский космонавт заснял место приводнения американского корабля Crew Dragon.

Областная газета Свердловской области