20 февраля 2017

Заслуженному тренеру России Владимиру Кузюткину исполнилось 70 лет

В 62 года Владимир Кузюткин впервые стал тренером сборной России. В 63 – выиграл чемпионат мира. В 64 – ушёл... А в 69 – вернулся.

«Автомобилист» и сам не попал в плей-офф, и «Сибирь» не пустил

Хоккей. Баскетбол. Волейбол. Хоккей с мячом. Обзор спортивных событий в турнирах с участием команд Свердловской области, состоявшихся 17-19 февраля.

21 февраля 2017

За организацию –  «отлично», команде – «неуд»
За организацию – «отлично», команде – «неуд»

У «Финала четырёх» Кубка России по баскетболу среди мужчин, который проходил в Екатеринбурге, победителей оказалось два.

Без личных медалей,  но с золотом в эстафете
Без личных медалей, но с золотом в эстафете

В австрийском городе Хохфильцене завершился чемпионат мира по биатлону. Сборная России завоевала всего две медали и заняла четвёртое место в общем зачёте.

«С девушками не испытал никаких проблем»

Иван Созонов завоевал серебро командного чемпионата Европы по бадминтону. В интервью «ОГ» Иван поделился впечатлениями от чемпионата и рассказал о различиях игры в паре с мужчиной и женщиной.