25.10.2020, 02:01 / Спорт
Хабиб Нурмагомедов задушил Джастина Гейджи и объявил о завершении карьеры
24.10.2020, 19:33 / Спорт
Короткую программу на третьем этапе Кубка России выиграла Дарья Усачёва. Анастасия Гулякова - четвёртая

19.10.2020, 11:27 / Спорт
"Локомотив-Изумруд" вышел на второе место Восточной конференции Высшей лиги "А"
19.10.2020, 11:11 / Спорт
"Автомобилист" вернулся с выездной серии с двумя победами
18.10.2020, 17:58 / Спорт
«Урал» с минимальным счётом уступил тульскому «Арсеналу»
17.10.2020, 18:03 / Спорт
В Екатеринбурге открылись две новые спортивные площадки
17.10.2020, 15:01 / Спорт
Турнир претендентов по шахматам в Екатеринбурге не возобновят в ноябре. Его отложили до весны 2021 года
Золотой след на итальянском треке: Лев Гонов и Анастасия Печерских ​​​​​​из Сысерти выиграли медали на первенстве Европы по велотреку

Сборная России заняла второе место в медальном зачёте: 11 золотых, три серебряных и семь бронзовых. Свой вклад в медальную копилку команды сделали воспитанники сысертской школы велогонок – Лев Гонов и Анастасия Печерских.

Хабиб возвращается в октагон: бой против Гэйджи будет самым сложным в карьере?

В ночь с субботы на воскресенье на Бойцовском острове (искусственный остров Яс, Абу-Даби) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 254. В главном поединке вечера в октагон выйдет российский чемпион организации в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов, который будет защищать свой титул в поединке с американцем Джастином Гэйджи.

«Уралмаш» испортил дебют в новой команде землякам-тагильчанам

В баскетбольной Суперлиге сыграно только двенадцать матчей из двадцати.

Эрик Бикфалви оставил «Урал» в Кубке. И спас Матвеева

Футбольный клуб «Урал» с большим трудом, но всё же пробился в 1/8 финала Кубка России по футболу. Во втором матче группового этапа турнира «шмели» на выезде одержали волевую победу над московским «Велесом» – 3:1.

Золотые «скорость» и «трудность»: уральские скалолазки – лучшие на чемпионате России

В Воронеже завершился чемпионат России по скалолазанию. Медали разыграли в трёх дисциплинах: «трудность», «скорость» и «боулдеринг». Уральская команда отметилась двумя золотыми наградами. Их завоевали девушки – Виктория Мешкова и Елизавета Иванова.

Евгений Шурманов: «В разы было всё сложнее организовать, чем в обычное время»

Вице-президент Российского студенческого спортивного союза Евгений Шурманов комментирует для «ОГ» итоги летней Универсиады