"Автомобилист" назвал секретного гостя, который выступит на рок-матче
Спортсмены из России и Белоруссии смогут принять участие в Олимпийских играх в Париже под нейтральным флагом

"Автомобилист" представил специальную форму для рок-матча с "Трактором"
Екатеринбуржцам представили логотип Международного фестиваля университетского спорта 2023 года
01.02.2023, 12:16 / Спорт
Евгений Куйвашев вошел в состав оргкомитета Международного фестиваля университетского спорта в Екатеринбурге
01.02.2023, 09:03 / Спорт
"Автомобилист" взял одно очко в Нижнекамске и поднялся на второе место в Восточной конференции
31.01.2023, 19:13 / Спорт
Призер Олимпийских игр Иван Алыпов рассказал об особенностях "Лыжни России" в Екатеринбурге
27.01.2023, 21:18 / Спорт
Особенные спортсмены принесли Среднему Уралу 79 медалей на Единых Играх Специальной Олимпиады
26.01.2023, 14:15 / Спорт
На 78-м году жизни скончалась легендарная уральская баскетболистка Людмила Швецова
26.01.2023, 09:16 / Спорт
"Автомобилист" вновь вышел на первое место в Восточной конференции
25.01.2023, 11:32 / Спорт
"Лыжня России" пройдет на Среднем Урале 11 февраля
Первая защита

Боксер екатеринбургской промоутерской компании RCC Boxing Promotions Шавкат Рахимов проведет первую защиту титула чемпиона мира по версии IBF во второй полулегкой категории (до 58,97 кг) 22 апреля. Соперником станет экс-обладатель этого пояса Джо Кордина

Казань брал. Электросталь не брал

В Электростали завершился второй этап чемпионата России по индорхоккею. Определились победитель и призеры турнира, среди которых оказалось и екатеринбургский клуб «Динамо-Строитель».

Реабилитировались за Кубок

Свердловские баскетбольные клубы «Уралмаш» и «Темп-СУМЗ-УГМК» одержали синхронные победы в розыгрыше Суперлиги. «Заводчане» в ДИВСе обыграли ЦСКА-2 (87:66), а ревдинцы на своем паркете оказались сильнее «Зенита-2» – 91:72.