Екатеринбургские волейболисты вышли на чистое третье место
"Автомобилист" обыграл пекинский "Куньлунь" в матче чемпионата КХЛ
Екатеринбурженка на третьем месте
Екатеринбурженка завоевала бронзу на Кубке России по дзюдо
09.12.2018, 17:45 / Спорт
Эстафета на призы "ОГ"
В лыжной гонке на призы «Областной газеты» в Берёзовском приняли участие почти 400 спортсменов
09.12.2018, 16:04 / Спорт
Женский футбол
Союз женщин Свердловской области впервые объединится в футбольную команду
09.12.2018, 12:57 / Спорт
Джеймс и Сипре победили в финале Гран-при. Тарасова и Морозов - третьи
09.12.2018, 12:23 / Спорт
Синицина - Кацалапов выиграли серебро в финале Гран-при. Степанова - Букин - четвёртые
09.12.2018, 05:10 / Спорт
Алёна Косторная победила Александру Трусову в финале Гран-при среди юниоров
09.12.2018, 04:17 / Спорт
Впервые за четыре года российские фигуристки не выиграли финал Гран-при
09.12.2018, 03:52 / Спорт
Рика Кихира выиграла финал Гран-при. Алина Загитова - вторая, Елизавета Туктамышева - третья
08.12.2018, 12:03 / Спорт
Хаббелл и Донохью выиграли ритм-танец в финале Гран-при, Синицина и Кацалапов – третьи, Степанова и Букин – четвёртые
08.12.2018, 10:39 / Спорт
Забияко и Энберт - вторые после короткой программы в финале Гран-при, Тарасова - Морозов третьи
07.12.2018, 10:52 / Спорт
Рика Кихира с мировым рекордом выиграла короткую программу в финале Гран-при. Загитова - вторая
07.12.2018, 09:40 / Спорт
Свердловский фигурист Дмитрий Ялин в паре с Полиной Костюкович лидируют в финале Гран-при после короткой программы
06.12.2018, 14:41 / Спорт
ледовая арена
Ледовую арену ДЮСШ "Локомотив" в Екатеринбурге обновят за 50 миллионов рублей
06.12.2018, 09:16 / Спорт
цпкио
В ЦПКиО Екатеринбурга провели освещение на "народной" спортивной площадке
Юниорки. Произвольная программа. Прямая трансляция финала Гран-при среди юниоров

В Ванкувере завершился финал Гран-при по фигурному катанию для юниорок. Золото досталось Алене Косторной (217,98), серебро у Александры Трусовой (215,20), бронзовая медаль у ещё одной россиянки Алёны Канышевой (198,14).

Финал Гран-при по фигурному катанию. Женщины. Произвольная программа. Прямая трансляция

Сегодня в Ванкувере решилась судьба финала Гран-при по фигурному катанию у женщин. Победу одержала японская фигуристка Рика Кихира (233,12), Алина Загитова - вторая (226,53), у Елизаветы Туктамышевой - бронза (215,32). Ещё одна россиянка Софья Самодурова удержала пятое место (204,33).

Финал Гран-при: триумф свердловских парней и битва нервов

В Ванкувере начался финал мирового Гран-при по фигурному катанию. На данный момент это главный старт сезона: на протяжении шести этапов лучшие фигуристы мира боролись, чтобы выступить в Канаде.

К лыжным гонкам на призы «Облгазеты» присоединяется Берёзовский

9 декабря состоится первая из пяти запланированных массовых лыжных гонок на призы «Областной газеты».

Финал Гран-при по фигурному катанию. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция

Сегодня в Ванкувере проходит финал гран-при по фигурному катанию. По итогам короткой программы с мировым рекордом лидирует японская фигуристка Рика Кихира, Алина Загитова вторая, Елизавета Туктамышева - третья. Мы вели прямую текстовую онлайн трансляцию короткой программы женщин.

«Урал» и «Спартак» сильнейшего не выявили. Всё решится в Екатеринбурге

Футбольный клуб «Урал» разошёлся миром со «Спартаком» в первом матче 1/4 финала Кубка России. Встреча проходила в Москве и закончилась со счётом 1:1.