Призёры первенства России по конькобежному спорту

Екатеринбурженка завоевала две медали на этапе Кубка России по конькобежному спорту. Фото: пресс-служба спорткомплекса

В московском ледовом дворце "Крылатское" завершился третий этап Кубка России по конькобежному спорту. Екатеринбурженка Екатерина Кошелева увезла с чемпионата две серебряные медали.

Как сообщает пресс-служба спорткомплекса "Юность", спортсменка из уральской столицы завоевала серебро на дистанции 1,5 тыс. метров с результатом 2 минуты 4 секунды, уступив победу москвичке. Кроме того, екатеринбурженка заняла второе место в гонке на 3 тыс. метров.

Екатерина Кошелева является воспитанницей "Юности". Подготовкой спортсменки к соревнованиям занимался тренер Михаил Аброщиков.