Открыта регистрация на саммит «СпортАккорд» 2021 в Екатеринбурге

Ассоциация «СпортАккорд» открыла регистрацию на Всемирный саммит спорта и бизнеса «СпортАккорд» 2021 в Екатеринбурге. Столица Урала объединит международное спортивное сообщество с 23 по 28 мая 2021 года в конгресс-центре МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Екатеринбург соберет вместе все международные спортивные федерации и их членов, а также руководителей отрасли и экспертов со всего мира. В течение шести дней будут проходить встречи на высоком уровне, гостей также ждет насыщенная конференц-программа, оживлённая выставка и множество возможностей для общения и контактов.

- Спорт играет жизненно важную роль во всем мире, и мы в «СпортАккорде» хотим внести свой вклад в возрождение спорта после невероятно сложного 2020 года, работая с нашими партнерами в Екатеринбурге и России над тем, чтобы саммит «СпортАккорд» 2021 получился по-настоящему выдающимся.«СпортАккорд» построен на принципах единства и дружбы - и в ближайшие месяцы именно они станут основой для развития спорта и жизни общества в целом. Идет подготовка к великолепному мероприятию в Екатеринбурге, которое снова объединит спортивный мир для обмена важными знаниями и налаживания связей, и все это будет происходить на благо будущего развития спорта, - - отметил президент Ассоциации «СпортАккорд» Раффаэле Чиулли.

Областная газета Свердловской области