«Синара» сыграла вничью в Тюмени

Поправившая своё турнирное положение после технической победы в первом туре мини-футбольная «Синара» добилась ничейного исхода в принципиальном выездном матче над «Тюменью».

Протокол

МФК «Тюмень» (Тюмень) – «Синара» (Екатеринбург) – 3:3 (1:1).

Время

Счёт

Автор гола

4 мин.

0:1

Фахрутдинов

25 мин.

1:1

Переверзев

27 мин.

2:1

Батырев

29 мин.

2:2

Бастриков

45 мин.

2:3

Бастриков

49 мин.

3:3

Упалев

Хотя по тому, как складывалась игра, Игорю Путилову и его подопечным можно досадовать из-за упущенной победы. Гости дважды вели в счёте, а восстановили равновесие тюменцы, выпустив в концовке «вратаря-гонялу». Шанс принести нашей команде полновесные три очка был у Артёма Качера, но он на последних секундах матча из выгодной позиции пробил прямо во вратаря.

19 и 20 сентября «Синара» принимает на своей площадке московский «Спартак» (ДИВС, 19.00). Первую игру в прямом эфире покажет телеканал «Спорт», а в записи её можно будет посмотреть на канале ОТВ в 01.00. Хорошая новость для болельщиков «Синары» – в общей группе к предстоящим матчам готовится лучший бомбардир «чёрно-белых» в прошлом сезоне Сергей Абрамов, который из-за травмы пропустил первые матчи чемпионата. Кроме того, повреждение, полученное вратарём Сергеем Викуловым в игре с «Тюменью», по заключению медиков, не должно помешать ему принять участие в предстоящих играх.

Сюжет

Выступление свердловских спортивных команд в сезоне 2014–15
Серия публикаций, посвящённых выступлению свердловских команд в сезоне 2014–15.

Областная газета Свердловской области