«Темп-СУМЗ» выиграл во втором овертайме

Обе команды из Свердловской области, выступающие в мужской баскетбольной суперлиге, добились гостевых побед.

Ревдинский «Темп-СУМЗ» в Алматы встречался с новичком суперлиги «Алматинским легионом». За 26 секунд до конца четвёртой четверти гости упустили победу в основное время (67:67). В концовке первого овертайма хозяева броском из-за периметра вышли вперёд (77:75), но игроки«Темпа» восстановили равновесие с линии штрафных. Решающим оказался рывок ревдинцев 8:0 в начале второго овертайма. Итог матча — 87:80.

Екатеринбургский «Урал» в Химках взял верх над командой «Химки-Подмосковье» (87:71). Отличились капитан нашей команды Денис Хлопонин (20 очков), Марко Киллингсворт (18). На счету Сергея Караулова 10 подборов.

«Урал» и «Темп-СУМЗ» имеют по четыре победы в шести матчах и занимают соответственно четвёртое и пятое места.