В Архангельске «Трубник» снова пострадал от земляков

Во втором туре чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги первоуральский «Уральский трубник» проиграл в гостях архангельскому «Воднику» со счётом 2:3 (1:2).

Характер матча предопределила нулевая температура и, как следствие, тяжёлый лёд. Полузащитник нашей команды Александр Воронковский на 9-й минуте открыл счёт, но уже через две минуты опытнейший Максим Чермных огорчил своих земляков и бывших одноклубников. Всего же в «Воднике» сейчас играют пять свердловчан (Андрей Рейн и Максим Семёнов из Краснотурьинска, первоуральцы Максим Чермных и Дмитрий Разуваев, а также Вячеслав Маркин из Нижней Туры).

В дальнейшем на «дубль» Евгения Дергаева первоуральцы смогли ответить только одним голом Григория Липина, забитым уже перед самым финальным свистком.

Следующий матч наша команда сыграет 16 ноября в Казани с «Динамо». Оба соперника входят в группу из пяти клубов, не набравших пока ни одного очка.