«Синара» выбила «КПРФ» из Кубка России

Екатеринбургская «Синара» в ответном матче 1/8 финала Кубка России по мини-футболу обыграла дома команду «КПРФ» — 5:3 (3:2) . В первом матче, состоявшемся 6 ноября в подмосковном Климовске, также сильнее были «чёрно-белые» — 4:2.

Несмотря на победу в гостях, и то, что уже в дебюте «Синаре» удалось забить два мяча в течение одной минуты, игра получилась напряжённой, действительно кубковой по накалу. У хозяев «дубль» сделал Андрей Бастриков, по одному мячу забили Никита Фахрутдинов, Артём Качер и Сергей Абрамов.

В 1/4 финала сыграют «Алмаз-АЛРОСА» — «Норильский никель», «Тюмень» — «Новая генерация», «Сибиряк» — «Динамо». «Синара» своего соперника узнает только 28 января после ответной игры между «Газпромом-Югрой» и сургутским «Факелом» (первый матч — 6:1). За три дня до первой игры четвертьфинала.