«Локомотив-Изумруд» сыграл «вничью» с челябинским «Торпедо»

Екатеринбургский «Локомотив-Изумруд» в рамках чемпионата России среди клубов высшей лиги «А» на своей площадке разделил очки с новичками этих соревнований – челябинской командой «Торпедо».

В первом матче челябинцы взяли верх в трёх партиях (25:20, 25:20, 26:24). На следующий день екатеринбуржцы проиграли гостям четвёртый сет подряд (19:25), но затем всё-таки смогли переломить ситуацию и выиграть три партии (25:23, 25:22, 25:17). Итог матча – 3:1.

«Ничья» в этом двухматчевом противостоянии (оба соперника получили по три очка) не позволила нашей команды обойти челябинцев в турнирной таблице – у «Локомотива» 7-е место с отставанием в четыре очка от «Торпедо» и отрывом в 12 очков от идущего следом «Ярославича».

Следующие игры «Локомотив-Изумруд» проведёт в гостях как раз с «Ярославичем» 7 и 8 февраля.