«Синара» выбыла из Кубка России

Мини-футбольная «Синара» снова не смогла преодолеть четвертьфинальный барьер в розыгрыше Кубка России. После домашней ничьей (1:1) екатеринбургская команда проиграла в Югорске «Газпрому-Югре» (1:7).

«Чёрно-белые» открыли счёт, имели ещё несколько моментов для взятия ворот, но забивали в оставшееся время только хозяева. Разгромный счёт не отражает происходившей на площадке довольно напряжённой игры, но вот в реализации созданных моментов «Газпром-Югра» оказался на голову выше.

После того как в 2007 году екатеринбуржцы выигрывали Кубок России, а затем дважды подряд играли в финале, отношения у нашего клуба с этим турниром категорически не складываются – три раза «Синара» выбывала в полуфинале и теперь уже дважды на стадии четвертьфинала.