Футболисты «Урала» выиграли второй матч подряд. И вновь — 2:0

Вчера в 23-м туре чемпионата России среди команд премьер-лиги екатеринбургский «Урал» обыграл в Тюмени московский «Локомотив» со счётом 2:0.

Матч проходил в Тюмени, так как Центральный стадион Екатеринбурга закрылся на очередную реконструкцию.

«Урал», который в предыдущем туре победил «Кубань», забив ей два безответных гола, вновь повторил этот результат. Первый мяч влетел в ворота «Локомотива» уже на 6-й минуте игры: «отличился» защитник москвичей Тарас Михалик, неудачно прервавший передачу «хозяев».

Второй гол провёл на 60-й минуте Фёдор Смолов. Нападающий «Урала» забил вторую игру подряд и в седьмой раз в сезоне.

После 23 туров в активе «Урала» 23 очка, и он занимает среди 16 участников 11-е место.