«Урал» сыграл вничью с Ростовом»

Первый гол в новом сезоне премьер-лиги забил игрок «Урала» Николай Димитров, реализовавший пенальти. Фото: Владимир Мартьянов

Футбольный клуб «Урал» стартовал в новом сезоне премьер-лиги. На своём поле «шмели» разошлись миром с «Ростовом» - 1:1.

Во время матча «Урал» - «Ростов» было тепло, болельщики активно поддерживали «шмелей».

«Урал» стартовал в новом сезоне премьер-лиги матчем с «Ростовом»

Главный тренер  «Ростова» был вынужден сделать две замены ещё в первом тайме из-за повреждений игроков.

«Урал» стартовал в новом сезоне премьер-лиги матчем с «Ростовом». Травмы на поле

Столкновение сразу трёх игроков при верховой борьбе закончилось травмой одного из них.

В перерыве матча у футболистов была возможность освежиться.

Во втором тайме «Ростов» гораздо больше времени находился в атаке,  «Уралу» приходилось защищаться всей командой.

Полузащитник «Ростова» Александр Гацан ювелирным по точности ударом сравнял счёт в матче.

Полузащитник «Ростова» Александр Гацан сравнял счёт в матче с  «Уралом»

Ярослав Годзюр провёл первый официальный матч в составе «Урала».

Ярослав Годзюр провёл первый официальный матч в составе "Урала"

Капитан  «Урала»  Артём Фидлер обсуждает игру со своей дочкой.

Капитан "Урала" Артём Фидлер со своей дочкой

После матча болельщики поблагодарили футболистов «Урала» за игру и поздравили со стартом в новом сезоне премьер-лиги.