«Урал» вырвал ничью у «Тосно»

Футбольный клуб «Урал» в рамках 25-го тура чемпионата России на выезде сыграл вничью с «Тосно». Встреча проходила в Санкт-Петербурге и закончилась со счётом 2:2.

Хозяева открыли счёт в матче: Павел Погребняк замкнул передачу партнёра из штрафной площадки Годзюра. Под занавес тайма Владимир Ильин из похожей ситуации счёт сравнял. Во втором тайме команды обменялись голами: на реализованный Погребняком пенальти «шмели» ответили точным ударом Отмана Эль-Кабира.

Таким образом, после 25 игр в активе подопечных Александра Тарханова 30 очков. На данный момент «Урал» располагается на девятой строчке в турнирной таблице (матч ЦСКА — «Динамо» будет сыгран после подписания номера). Следующий поединок «шмели» проведут дома. 15 апреля «Урал» на «Екатеринбург Арене» примет московский «Спартак».