Мексиканский болельщик, вместо которого сначала привезли картонную копию, приехал в Екатеринбург  10 фото

В Екатеринбург стали прибывать болельщики из Мексики. Один из них – Хавьер – прославился уже на всю страну. Жена не отпустила его на чемпионат мира в Россию, но друзья вместо него привезли картонное изображение.

Пятеро друзей из Мексики – Фернандо, Матье, два Даниэля и Хавьер должны были вместе ехать на чемпионат мира по футболу в нашу страну. Однако последнего не отпустила жена, по слухам, из-за того что в России много красивых девушек. Его друзья, не долго думая, вырезали картонное изображение мужчины в футболке с надписью, которую весьма вольно можно перевести, так: «Моя старуха меня не отпустила». Картонного Хавьера они привезли с собой в Россию.

В итоге жена всё же отпустила супруга в Россию, и он присоединился к своим друзьям и своей картонной копии, которую они теперь везде возят за собой.

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области
Фото: Алексей КуниловФото: Алексей КуниловФото: Алексей КуниловФото: Алексей КуниловФото: Алексей КуниловФото: Алексей КуниловФото: Алексей КуниловФото: Алексей КуниловФото: Алексей КуниловФото: Алексей Кунилов