ФК «Урал» начинает продажу билетов на матч со «Спартаком»

"Урал" - "Спартак"

ФК «Урал» принимает действующего чемпиона страны — московский «Спартаком». Фото: ФК "Урал"

В Екатеринбурге 3 апреля стартует предварительная продажа билетов на матч между ФК «Урал» и действующим чемпионом страны — московским «Спартаком». Поединок в рамках 26 тура чемпионата России по футболу состоится 15 апреля в 16:00 и станет второй тестовой игрой на новой «Екатеринбург Арене».

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, предварительная продажа билетов начинается 3 апреля в 17:00 только для владельцев клубных карт и абонементов. Стоимость билетов начинается от 100 рублей, но приобрести можно будет не более 5 проходок в одни руки.

Oнлайн-продажа билетов на матч со «Спартаком» для всех желающих начнётся 4 апреля с 17:00. Приобрести их можно будет на официальном сайте клуба. Общая продажа билетов всем желающим в точках продаж и у билетных агентов начнётся 6 апреля, также с 17:00.

Напомним, как ранее сообщала «Областная газета», первый тестовый матч на новой «Екатеринбург Арене» прошёл 1 апреля. ФК «Урал» принимал казанский «Рубин». Игра завершилась со счётом 1:1.

Готовность стадиона по итогам первого тестового матча оценил вице-премьер РФ, глава федерального оргкомитета ЧМ-2018 Аркадий Дворкович.

Завершится серия проверочных игр 6 мая принципиальным уральским дерби: «Урал» (Екатеринбург) - «Амкар» (Пермь).

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области