Интеллектуальная игра и два матча: чем будут развлекать болельщиков в фан-зоне Екатеринбурга сегодня

Болельщики в фан-зоне

В 15-й день чемпионата мира по футболу фан-зона столицы Урала откроется в 17:00 и будет работать до 1:00. Фото: Алекссей Кунилов

Сегодня, 28 июня, в фан-зоне Екатеринбурга, расположенной в ЦПКиО им. Маяковского, покажут два матча ЧМ-2018 и проведут для болельщиков интеллектуальную игру. Об этом сообщается на сайте "Екатеринбург-2018".

В 15-й день чемпионата мира по футболу фан-зона столицы Урала откроется в 17:00 и будет работать до 1:00. Болельщиков ждут две прямые трансляции с матчей Сенегал - Колумбия в Самаре в 19:00 и Англия - Бельгия в Калининграде в 23:00.

Между матчами гостей фан-зоны ждёт развлекательная программа с конкурсами и интеллектуальная командная игра, которая начнётся в 20:45.

Напомним, вчера в Екатеринбурге прошёл заключительный матч ЧМ-2018, в котором Швеция победила Мексику со счётом 3:0. "Областная газета" вела прямую трансляцию с места событий.

Тем временем в фан-зоне столицы Урала посетители смогли лично пожать лапу официальному талисману FIFA волку Забиваке. С иностранными болельщиками город прощался под песни группы "Дискотека Авария".

Программа фан-зоны

Программа фан-зоны Екатеринбурга на 28 июня. Фото: "Екатеринбург-2018"

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области