Family weekend: программа екатеринбургской фан-зоны на 6 и 7 июля

Фан-зона Екатеринбурга

Family weekend: программа екатеринбургской фан-зоны на 6 и 7 июля. Фото: Александр Исаков

В дни четвертьфиналов ЧМ-2018, 6 и 7 июля, организаторы Фестиваля болельщиков в Екатеринбурге подготовили развлечения для всей семьи. Об этом сообщает департамент информполитики Свердловской области.

В фан-зоне, расположенной в парке им. Маяковского, стартует Family weekend. Посетителей ждут футбольные активности, выступления музыкальных коллективов и, конечно, игры мундиаля.

Для отца с сыном будут доступны все виды футбола: настольный, виртуальный на игровой консоли и настоящий — на полях-октагонах. Мама с дочкой смогут посмотреть песочное шоу и принять участие в запуске воздушных змеев. Бабушка с дедушкой – сделать фотографию в 3D-фотозоне.

На площадке Фестиваля болельщиков выступят коллективы «Форсаж», «Династия», «Анимэкс», Kickin Jass Orchestra, Uncle Dance. Также перед гостями предстанет один из лучших диджеев страны и неоднократный участник рейтинга DJ Mag Top 100 – Дмитрий Алмазов (6 июля в 22:00)

Важно не забыть! 7 июля состоится прямая трансляция матча Россия — Хорватия (начало в 23:00), команды поборются за выход в полуфинал ЧМ-2018.

Вход на Фестиваль свободный. Добраться до фан-зоны и уехать комфортно домой можно будет на специальных шаттлах.

Читайте также: в екатеринбургском ЦПКиО установят дополнительные телевизоры для тех, кто не попал в фан-зону.

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области