«Областную газету» наградили за организацию соревнований по лыжным гонкам

Федерация лыжных гонок СО поблагодарила "Областную газету"

Федерация лыжных гонок СО поблагодарила "Областную газету" за проведение традиционных зимних соревнований. Фото: А. Кулакова

«Областная газета» с очередной наградой. Издание получило Благодарственное письмо от Федерации лыжных гонок Свердловской области за организацию массовых зимних соревнований на призы «ОГ».

Традиционная лыжная гонка на призы «Областной газеты» прошла в минувшем зимнем сезоне уже в 23-й раз и собрала на старт более 1 200 участников из Красноуфимска, Североуральска, Новой Ляли, Октябрьского. Впервые к лыжне присоединился и Берёзовский. По традиции все призёры лыжной гонки получили дипломы и годовую подписку на «Областную газету». Организаторы отметили, что в сезоне 2018/2019 зимние соревнования на призы «ОГ» стали самыми массовыми и широкими по охвату возрастных категорий участников в Свердловской области.

- От лица всей лыжной общественности Свердловской области сердечно благодарим вас за содействие в деле пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения Свердловской области. Глубоко уверены, благодаря вашей поддержке на спортивном небосклоне Свердловской области зажгутся новые яркие звёзды и будут радовать нас всех своими победами и взлётами», - говорится в тексте Благодарственного письма Федерации лыжных гонок региона.

В этом году также планируется проведение лыжных гонок на призы «ОГ», они станут уже 24 по счёту. По традиции принять участие в них смогут все желающие.  

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области