"Автомобилист" проиграл четвёртый матч из пяти последних, уступив "Торпедо"
В Первоуральске матч «Уральского трубника» прервали из-за эвакуации стадиона
«Трубник» выиграл первый домашний матч
14.11.2018, 16:15 / Спорт
Юлия Михалкова примет участие в домашнем матче "Уральского трубника"
«Трубник» спас игру и… снова пропустил

Хоккеисты первоуральского «Уральского трубника» упустили возможность уйти в отрыв от ближайших преследователей в турнирной таблице регулярного чемпионата.

«Убийца» шведов Миргазов

Второй год подряд «хет-трик» уроженца Первоуральска приносит чемпионство сборной России по хоккею с мячом.

«Внезапная жизнь»: хет-трик Алмаза Миргазова помог сборной России выиграть в овертайме финал чемпионата мира

В финальном матче чемпионата мира, который завершился в шведском Венерсборге, сборная России в дополнительное время отстояла звание чемпионов мира. Основное время завершилось вничью - 5:5 (3:1), а на 12-й минуте дополнительного времени воспитанник «Уральского трубника» Алмаз Миргазов забил «золотой гол».

Сборная России всё-таки в финале чемпионата мира по хоккею с мячом

В полуфинале мирового первенства по хоккею с мячом в шведском Венерсборге сборная России обыграла команду Финляндии.

От конфуза сборную России по хоккею с мячом спас Ишкельдин

Действующие чемпионы мира со скрипом вползли в полуфинал.

Команда Дунаева упустила историческую победу

Сборная Германии по хоккею с мячом, за которую выступают три представителя краснотурьинского «Маяка», была близка к тому, чтобы выйти в четвертьфинал чемпионата мира, но в итоге проиграла американцам в серии послематчевых 12-метровых.