«Уральский трубник» сыграл на «ноль»

"Уральский трубник" не пропустил ни одного мяча. Фото: Регина Немытова

"Уральский трубник" не пропустил ни одного мяча. Фото: Регина Немытова

«Уральский трубник» во втором домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом уверенно обыграл «Старт» из Нижнего Новгорода со счётом 7:0 (4:0).

Голы на свой счёт записали Алексей Воробьёв, Егор Ахманаев, Илья Грачёв. Дважды отличились Пётр Цыганенко и Максим Ширяев. Это первый сухой матч «Трубника» в этом сезоне. Примечательно, что за прошлый розыгрыш чемпионата первоуральцы смогли сыграть на «ноль» лишь один раз.

Всего же это третья победа команды в сезоне. После семи игр «Уральский трубник» занимает восьмое место в турнирной таблице с девятью набранными очками.

Следующая игра пройдёт вновь на домашнем льду уже сегодня, 4 декабря. Первоуральские «шайтаны» примут архангельский «Водник».

Подготовлено в соответствии с критериями, утверждёнными приказом Департамента информационной политики Свердловской области от 09.01.2018 №1 «Об утверждении критериев отнесения информационных материалов, публикуемых государственными учреждениями Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информационной политики Свердловской области, к социально значимой информации».

Опубликовано в №223 от 04.12.2019

Областная газета Свердловской области