«Трубник» продолжает беспроигрышную серию

Первоуральск. «Уральский трубник» – «Водник» – 3:3

«Уральский трубник» – «Водник» – 3:3 Фото: Регина Немытова

«Уральский трубник» из Первоуральска на домашнем льду сыграл вничью (3:3) с одним из лидеров регулярного чемпионата архангельским «Водником».

Архангелогородцы до приезда в Первоуральск не потерпели ни одного поражения. «Трубник» имел хороший шанс стать первым, кто сможет обыграть северян. После первого тайма хозяева вели в счёте 3:1, благодаря «дублю» Андрея Герасимова и голу Михаила Красикова. Но после перерыва игроки «Водника» дважды реализовали угловые и сравняли счёт. Более того, все три гола в ворота Артёма Прохорова были забиты после розыгрыша угловых.

«Уральский трубник» набрал десять очков в восьми матчах, причем в трёх домашних играх у первоуральцев две победы и одна ничья. Завершат серию игр на своём льду «шайтаны» в субботу, 7 декабря, матчем с ульяновской «Волгой» (начало в 13 часов).