Баскетбольный клуб «Уралмаш» продлил победную серию до 12 матчей
ФИБА отстраняет Россию от соревнований по баскетболу
Баскетбольная команда УГМК единолично возглавила таблицу Премьер-лиги
16.12.2021, 17:53 / Спорт
«УГМК» одержал девятую победу в Евролиге подряд
В полку уральских чемпионов прибыло

В Верхней Пышме состоялся финал баскетбольной студенческой Лиги Белова. За право называться чемпионом АСБ сражались по 4 команды среди мужчин и женщин. В финальном матче женская команда из УрФУ одержала победу над чемпионами прошлого сезона.

Первую игру финала чемпионата России по баскетболу

Первую игру финала чемпионата России по баскетболу "Уралмаш" выиграл в овертайме

В первой встрече финала чемпионата России по баскетболу "Уралмаш" в овертайме вырвал победу над московской "Руной". Все могло бы закончиться по-другому, если бы не точный бросок Джавонте ДАГЛАСА за 4 секунды до конца матча.

Кирилл Писклов: «Просто идёшь и рушишь соперника»

Интервью с игроком «Уралмаша» об ожиданиях перед финальными играми чемпионата России, его роли в команде и о том, что делать с порвавшимися во время игры кроссовками.

«Уралмаш» снес чемпиона

Баскетбольный клуб «Уралмаш» одержал третью победу в полуфинальной серии Суперлиги-1. Команда Евгения Пашутина в третий раз обыграла действующего чемпиона турнира – «Самару» – и сумела пробиться в финал чемпионата.

«УГМК» вышел в финал Премьер-лиги по баскетболу

Для УГМК завершилась полуфинальная серия Премьер-лиги Чемпионата России. В напряженном матче «лисицы» обыграли сыктывкарскую «НИКУ» и вышли в финал.

Третья игра – на сдачу

Баскетболистки «УГМК» в третьем матче 1/4 финала Премьер-лиги обыграли подмосковную «Спарта энд К» и вышли в полуфинал Чемпионата. Итоговый счёт серии составил 234:200.