23.08.2022, 11:00 / Спорт
Чемпион НБА не будет представлять правительство США в поездке в Россию по делу Грайнер
21.08.2022, 20:49 / Спорт
Свердловская область стала победителем Всероссийской Спартакиады по баскетболу 3х3

12.08.2022, 15:22 / Спорт
Защита баскетболистки Бриттни Грайнер подаст апелляцию на приговор
02.08.2022, 16:06 / Спорт
Баскетбольный клуб «УГМК» подписал контракт с обладательницей Кубка мира по баскетболу 3х3
28.07.2022, 13:56 / Спорт
Стали известны даты проведения и состав участников Кубка России по баскетболу 2023
20.06.2022, 18:38 / Спорт
Баскетбольный клуб "Уралмаш" подписал контракт с новым нападающим
10.06.2022, 17:44 / Спорт
Евгений Пашутин покидает баскетбольный клуб "Уралмаш"
30.05.2022, 12:25 / Спорт
Кирилл Писклов из БК «Уралмаш» второй раз подряд стал победителем турнира Moscow Open 3x3
30.04.2022, 18:17 / Спорт
БК "Уралмаш" вновь обыграл московскую "Руну"
25.04.2022, 12:33 / Спорт
Баскетболисту Кириллу Писклову вручили знак отличия "За заслуги перед Свердловской областью" III степени
21.04.2022, 13:04 / Спорт
"УГМК" проиграл первый финальный матч чемпионата России
Судья удалил баскетболистку на 9 лет

Завершился суд над американкой Бриттни Грайнер

Респект улиц: как прошел BRAND NEW Cup 2022 в Екатеринбурге. Фото

Состоялся финал традиционного чемпионата города по баскетболу 3х3.36 команд, разделенные на дивизионы “Элита” и “Претенденты”, в течении пяти дней боролись за путевку на финал Кубка России. Рассказываем подробности и делимся фотографиями.

«Она не заложница, а фигурант уголовного дела»

Пресс-секретарь Президента РФ высказался о задержанной баскетболистке «УГМК»

Федерация баскетбола предложила ввести потолок зарплат

В мае Российская федерация баскетбола обратилась к профессиональным клубам с предложением установить потолок зарплат. Нововведение устанавливает ограничения по максимальной зарплате игрока и общей зарплатной ведомости клуба.

«Уралмаш» остался  без Единой лиги ВТБ

«Уралмаш» остался без Единой лиги ВТБ

В екатеринбургском баскетбольном клубе «Уралмаш» вновь кадровые перестановки – 10 июня внезапно стало известно, что с поста главного тренера уходит Евгений ПАШУТИН. «Областной газете» стало известно, кто займет вакантное место на следующий сезон.

Он улетел, но обещал вернуться

После завершения чемпионского сезона, в «Уралмаше» произошли изменения в командном составе. Кто-то подписал контракт еще на один год, кто-то уехал на заработки на другой конец земного шара, а кто-то – вернулся в команду после перерыва.