Свердловские биатлонистки вступают в борьбу за медали летнего чемпионата России
Проект многофункционального биатлонного комплекса в Екатеринбурге не прошёл госэкспертизу

Антон Шипулин: "Проект нового биатлонного комплекса в Екатеринбурге появится в ближайшее время"
Свердловчанка Ирина Казакевич завоевала бронзу на чемпионате России по биатлону
20.02.2021, 15:53 / Спорт
Женская сборная России провалила эстафету на чемпионате мира по биатлону
15.02.2021, 17:44 / Спорт
Ирина Казакевич стала лучшей из россиянок в гонке преследования на ЧМ по биатлону
14.02.2021, 14:49 / Спорт
"О каком развитии спорта мы можем говорить?": Дмитрий Губерниев возмутился ситуацией на базе "Динамо" в Екатеринбурге
10.02.2021, 14:22 / Спорт
Чемпионат мира по биатлону. Расписание
29.01.2021, 16:17 / Спорт
Анастасия Шевченко завоевала бронзу чемпионата Европы по биатлону
28.01.2021, 12:56 / Спорт
Анастасия Шевченко заняла четвёртое место в индивидуальной гонке чемпионата Европы по биатлону
24.01.2021, 17:54 / Спорт
Светлана Миронова в составе эстафетной четвёрки завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира в Антхольце
19.01.2021, 18:05 / Спорт
Миронова и Казакевич включены в состав сборной на этап в Антхольце. Расписание
16.01.2021, 11:49 / Спорт
Антон Шипулин решил возродить биатлонный комплекс «Зелёный мыс» под Новоуральском
28.12.2020, 15:28 / Спорт
Свердловские биатлонистки вошли в составы команд на Кубок мира и Кубок IBU
25.11.2020, 13:29 / Спорт
Антон Шипулин выставил на аукцион лыжи с Олимпиады
13.11.2020, 19:53 / Спорт
Евгений Куйвашев поздравил Антона Шипулина с избранием на пост президента региональной Федерации биатлона
Медальный план по летнему биатлону выполнили только юниорки

В чешском Нове-Место завершился чемпионат мира по летнему биатлону. Сборная России завоевала восемь медалей и по этому показателю заняла второе место в командном зачёте.

Август, а в Чехии – биатлон. В Нове-Место стартует летний чемпионат мира

В чешском Нове-Место стартует летний чемпионат мира по биатлону. Свердловчанки Светлана Миронова, Ирина Казакевич, Тамара Дербушева и Анастасия Шевченко выступят в составе сборной России.

Четыре свердловчанки поедут на летний ЧМ по биатлону

В Ярославской области состоялись отборочные соревнования к летнему чемпионату мира по биатлону. По итогам гонок был сформирован состав национальных команд, которые представят Россию на чемпионате мира в Нове-Место (Чехия) с 25 по 29 августа.

IBU представил календарь этапов Кубка мира по биатлону сезона 2021/2022

Международный союз биатлонистов (IBU) опубликовал предварительный календарь на олимпийский сезон 2021/2022. Кубок мира возьмёт старт 27 ноября в финском Контиолахти.

Антон Шипулин:

Антон Шипулин: "Изначальная стоимость "Зелёного мыса" превышала сто миллионов рублей. Нас эта сумма не устроила"

Известный свердловский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал "Областной газете" ситуацию с выкупом и реконструкцией комплекса "Зелёный мыс" в Новоуральске. Напомним, ранее Шипулин посетил комплекс и высказал идею о передаче комплекса и его спортивной инфраструктуры филиалу Училища олимпийского резерва №1 в Новоуральске.

Биатлонная перспектива: где планируют растить будущих чемпионов-биатлонистов в Свердловской области?

Антон Шипулин предложит восстановить комплекс «Зеленый мыс» и передать его УОР№1. «Областная газета» разбирается в деталях этой истории и рассказывает, почему «Зелёный мыс» так важен для региона, а также рассказывает о других биатлонных центрах региона