Свердловская биатлонистка Ирина Казакевич 7 февраля не выйдет на старт индивидуальной гонки на Олимпиаде в Пекине. Точная причина пока не называется.
В составе сборной России в женской индивидуальной гонке выступят Кристина Резцова, Ульяна Нигматуллина, Светлана Миронова и Евгения Буртасова. Трансляция начнётся в 12:00 на канале "Россия 1", сообщает Союз биатлонистов России.
Напомним, что Свердловскую область на Олимпиаде в Китае представляют пять спортсменов. Кроме биатлонистки Ирины Казакевич на Играх выступят двоеборец Самир Мастиев, прыгун с трамплина Илья Маньков и шорт-трекистка Анна Вострикова. Ещё три спортсмена — Татьяна Сорина (лыжи), Александр Галлямов (фигурное катание) и Алексей Лаптев (бобслей) — либо родились в Свердловской области, либо начинали тут заниматься спортом, впоследствии сменив прописку. "Областная газета" запустила серию материалов, в которых расскажет обо всём самом интересном, что будет происходить в ближайшие время на олимпийских полях Пекина.
Читайте также:
Лыжник Александр Большунов принёс первое золото сборной России.