Рой Джонс-младший проведёт боксёрское шоу в Екатеринбурге

Боксёрское шоу Роя Джонса-младшего

Знаменитый боксёр запустит в России серию турниров по профессиональному боксу. Фото: Академия единоборств РМК

В Екатеринбурге пройдёт боксёрское шоу Роя Джонса-младшего. Знаменитый боксёр запустит в России серию турниров по профессиональному боксу. 

Как рассказали в пресс-службе Академии единоборств РМК, компания Roy Jones Jr. boxing Russia и соответствующий товарный знак были зарегистрированы в России две недели назад.

Екатеринбург станет первым городом, который примет этот турнир. Он состоится в уральской столице уже 7 декабря.

Ожидается, что шоу можно будет увидеть только на платформе UFC Fight Pass, с которой боксёр сотрудничает уже больше года. Таким образом, декабрьский турнир RJJ в Екатеринбурге станет первым российским событием, которое покажут на популярном стриминговом сервисе.

Уже известно, что титульным боем турнира станет поединок российского тяжеловеса Алексея Егорова и украинца Сергея Радченко.

Будут ли проданы права на трансляцию шоу кому-то из российских каналов, пока неизвестно.

Российским партнёром легендарного боксёра выступает Академия единоборств РМК, которая уже полтора года становится площадкой для событий от RCC.

Рой Джонс-младший - знаменитый американский боксёр-профессионал, серебряный призёр Олимпийских игр 1988 года. Абсолютный чемпион мира в полутяжёлой весовой категории. В разные годы был чемпионом мира в различных весовых категориях.

Областная газета Свердловской области