Уральцев пригласили на открытую тренировку с Иваном Штырковым

Иван Штырков

Перед турниром RCC уральцев пригласили на открытую тренировку со Штырковым. Фото: Владимир Мартьянов

В ближайшую субботу, 14 декабря, в Екатеринбурге состоится седьмой международный турнир по смешанным единоборствам RCC7. Однако любители ММА уже в среду смогут посетить открытую тренировку участников предстоящего шоу.

Как сообщает пресс-служба Академии единоборств РМК, тренировка пройдёт на арене академии и будет открыта для всех желающих. Помимо Ивана Штыркова гости смогут увидеть Дэвида Бранча, Ясубея Эномото, Михаила Рагозина, Мэта Дуайра, а также уральцев из бойцовского клуба «Архангел Михаил» Павла Гордеева, Арсения Смирнова и Ильяса Хамзина. Начало в 15:00.

Кроме того, 13 декабря в Академии единоборств РМК пройдёт пресс-конференция и официальное взвешивание участников шоу. Начало в 14:00.

Напомним, как ранее сообщала «Областная газета», в главном бою турнира выступит известный российский спортсмен Александр Шлеменко. Он встретится с американцем Луисом Тейлором, победителем первого Гран-при американской организации PFL.

В рамках шоу в клетку также выйдут Иван Штырков, Антон Вязигин, Михаил Рагозин, Сергей Мартынов и ещё 18 бойцов из России, Бразилии, Чехии, Швейцарии и Казахстана.

Областная газета Свердловской области