Камила Валиева стала заслуженным мастером спорта России

28.02.2022, 17:52 / Спорт
Фигуристка Вероника Яметова победила в финале Кубка России
17.02.2022, 19:13 / Спорт
Анна Щербакова стала олимпийской чемпионкой. Александра Трусова с серебром. Валиева – только четвёртая
15.02.2022, 19:32 / Спорт
Камила Валиева выиграла короткую программу на Олимпиаде. Щербакова – вторая, Трусова – четвёртая
14.02.2022, 11:07 / Спорт
САS допустил Камилу Валиеву к Олимпиаде
14.02.2022, 09:37 / Спорт
Виктория Синицина и Никита Кацалапов завоевали серебро Олимпиады, Пападакис-Сизерон – чемпионы
13.02.2022, 17:52 / Спорт
CAS 14 февраля объявит решение по допуску Камилы Валиевой к Олимпиаде
12.02.2022, 19:41 / Спорт
Пападакис-Сизерон выиграли ритм-танец на Олимпиаде с мировым рекордом. Виктория Синицина и Никита Кацалапов – вторые
11.02.2022, 12:45 / Спорт
ОКР: «Результаты командного турнира по фигурному катанию во время Игр не подлежат пересмотру»
11.02.2022, 10:03 / Спорт
Официально: проба Камилы Валиевой дала положительный результат
10.02.2022, 10:26 / Спорт
Камила Валиева допущена до личного турнира на Олимпиаде в Пекине
07.02.2022, 09:23 / Спорт
Российская сборная по фигурному катанию завоевала золото в командном турнире на Олимпиаде в Пекине
06.02.2022, 09:49 / Спорт
Камила Валиева вывела сборную России на первое место в командном турнире
01.02.2022, 11:37 / Спорт
Полное расписание соревнований по фигурному катанию на Олимпийских играх в Пекине
29.01.2022, 15:31 / Спорт
Евгений Куйвашев поздравил уральских фигуристкок, ставших 20-кратными чемпионками России
Импортозамещение в фигурном катании. Шаг первый

Между российским и мировым фигурным катанием повис ледовый занавес.

Кубок Первого канала VS чемпионат мира

Какому из турниров по фигурному катанию удастся собрать больше зрителей?

Елена Левковец: «С каждым прокатом Вероника Яметова становится взрослее»

«Областная газета» поговорила с Еленой Арнольдовной о перспективах ученицы, сложной ситуации в сфере спорта и увеличении возрастного ценза в турнирах по фигурному катанию.

У россиян две олимпийские медали в парном катании. Чемпионы – китайцы с преимуществом всего в 0,5 балла

Сегодня в Пекине решилась судьба последних олимпийских медалей в фигурном катании. На лёд с произвольной программой вышли спортивные пары.

Страсти по олимпийскому золоту

Пожалуй, всё, что было на Играх до произвольной программы в женском одиночном фигурном катании, ушло в тень. Столь драматичной получилась развязка.

Олимпийские игры-2022. Женщины. Произвольная программа. Фигурное катание. Прямая трансляция

В Пекине будут разыграны медали в женском одиночном турнире по фигурному катанию.