17.04.2021, 14:49 / Спорт
Сборная России впервые победила на командном чемпионате мира в Японии
16.04.2021, 16:02 / Спорт
Сборная России остаётся на первом месте по итогам второго дня командного ЧМ в Японии

16.04.2021, 12:20 / Спорт
Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли короткую программу на командном чемпионате мира в Японии
25.03.2021, 02:17 / Спорт
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выиграли короткую программу на ЧМ. Мишина/Галлямов – третьи
28.02.2021, 21:46 / Спорт
Валиева выиграла финал Кубка России. Туктамышева - четвёртая и с заявкой на чемпионат мира
Календарь международных турниров по фигурному катанию на сезон 2021/22

Международный союз конькобежцев представил полное расписание главных турниров по фигурному катанию сезона-2021/22.

С флагом, гимном и долгожданной победой: каким был финальный аккорд сезона в фигурному катании

В японской Осаке завершился командный чемпионат мира по фигурному катанию (КЧМ). Впервые за историю этого турнира победу одержала сборная России, не оставив соперникам никаких шансов.

Женщины. Прямая трансляция. Произвольная программа. Командный чемпионат мира в Японии

Сегодня в японской Осаке завершился командный чемпионат мира по фигурному катанию. Сборная России в этом году оказалась сильнее команд из других стран и впервые в истории выиграла турнир.

Женщины. Прямая трансляция. Короткая программа. Командный чемпионат мира в Японии

Сегодня в Осаке (Япония) - первый день соревнований командного чемпионата мира по фигурному катанию. В женском одиночном катании спортсменки выступили в короткой программе. Лидером стала Анна Щербакова (81,07), Елизавета Туктамышева (80,35), третья - Каори Сакамото (77,78).

Генеральная репетиция Пекина-2022 российским фигуристам удалась

На чемпионате мира в Стокгольме наши фигуристы завоевали половину возможных медалей

Женщины. Прямая трансляция. Произвольная программа. Чемпионат мира

Лидером по итогам короткой программы является Анна Щербакова (81), на второй позиции японка Рика Кихира (79,08), третье место заняла Елизавета Туктамышева (78,86). Александра Трусова двенадцатая (64,82).