Расписание трансляций второго этапа Гран-при по фигурному катанию «Скейт Канада»

26 октября в канадском Лавале стартует второй этап Гран-при по фигурному катанию – «Skate Canada». В Канаде от нашей сборной в женском одиночном катании выступят Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева и Дарья Паненкова. В мужском катании Россия будет представлена Александром Самариным. В соревновании спортивных пар выступят Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, в танцах на льду – Виктория Синицина и Никита Кацалапов, а также Анастасия Скопцова и Кирилл Алёшин

Соревнования в Канаде начнутся в пятницу, 26 октября. Российским любителям фигурного катания придётся тяжело – все соревнования из-за разницы во времени мы вновь увидим ночью. Короткие программы спортсмены откатают в ночь с 26 на 27 октября, произвольные – с 27 на 28. 

Среди соперников у россиян на этом этапе – японцы Шома Уно и Вакаба Хигучи, представительница Казахстана Элизабет Турсынбаева, французский дуэт Ванесса Джеймс и Морган Сипре, а также американская пара Мэдисон Хаббел и Захарий Донохью

Также на домашнем для себя этапе должна была выступить олимпийская чемпионка в команде - Габриэль Дэйлман, однако она снялась с соревнований. Кроме того, на этом этапе не выступит ещё одна представительница Канады – Ларкин Остман и кореянка Дабин Чой.

Гран-при 2018/2019, «Скейт Канада»: 

26 октября

21:30 (мск) – спортивные пары, короткая программа. 

22:55 (мск)- мужчины, короткая программа. 

27 октября

02:10 (мск) – танцы на льду, ритм-танец

03:45 (мск)- женщины, короткая программа

20:30 (мск) – спортивные пары, произвольная программа

22:00 (мск) – мужчины, произвольная программа

28 октября

02:10 (мск) – танцы на льду, произвольный танец

04:00 (мск)- женщины, произвольная программа

Все этапы серии Гран-при показывает "Первый канал". Трансляции ведутся на официальном сайте канала

Информация о всех этапах Гран-при по фигурному катанию сезона 2018/2019. 

Сюжет

Фигурное катание. Сезон 2018/2019
Серия Гран-при, чемпионаты России, Европы и мира. Вся самая важная для болельщика информация: прямые трансляции, расписание, результаты и новости.

Областная газета Свердловской области