Когда смотреть Загитову и Ханю: расписание третьего этапа Гран-при по фигурному катанию в Хельсинки

2 ноября в Хельсинки (Финляндия) стартует третий этап Гран-при по фигурному катанию. В борьбу за медали вступает олимпийская чемпионка Алина Загитова, которая уже выиграла несколько турниров в нынешнем сезоне. Также от нашей сборной в женском одиночном катании выступят Станислава Константинова и Дарья ПаненковаВ мужском катании Россия будет представлена тремя спортсменами – Михаилом Колядой и Андреем ЛазукинымВ соревновании спортивных пар мы увидим Дарью Павлюченкои Дениса Ходыкина, а также паруНаталья Забияко – Александр Энберт. В танцах на льду в Финляндии будут кататься два российских дуэта: Бетина Попова – Сергей Мозгов и Александра Степанова – Иван Букин.

На этом этапе серии Гран-при мы впервые в сезоне увидим легендарного японца, ещё одного олимпийского чемпиона – Юдзуру Ханю. Также в Хельсинки выступит представитель Китая Боян Цзинь. У женщин конкуренцию нашим фигуристкам составят вновь три японские спортсменки - Каори Сакамото, Юна Сираива и Рика Хонго

В спортивных танцах выступят известные итальянцы Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе. В танцах на льду с российскими дуэтам за медали поспорят итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри, а также испанцы Сара Хуртадо и Кирилл Халявин

III этап Гран-при 2018/2019 в Хельсинки (Финляндия): 

2 ноября

16:00 (мск) – спортивные пары, короткая программа. 

17:55 (мск)- женщины, короткая программа. 

19:30 (мск) – танцы на льду, ритм-танец

3 ноября

13:45 (мск)- мужчины, короткая программа

15:20 (мск) – спортивные пары, произвольная программа

18:30 (мск)- женщины, произвольная программа

20:40 (мск) – танцы на льду, произвольный танец

4 ноября

15:00 (мск) – мужчины, произвольная программа

Все этапы серии Гран-при показывает Первый канал. Трансляции ведутся на официальном сайте канала, некоторые этапы показываются в эфире телеканала. 

Информация о всех этапах Гран-при по фигурному катанию сезона 2018/2019. 

Сюжет

Фигурное катание. Сезон 2018/2019
Серия Гран-при, чемпионаты России, Европы и мира. Вся самая важная для болельщика информация: прямые трансляции, расписание, результаты и новости.

Областная газета Свердловской области