Расписание трансляций чемпионата Европы по фигурному катанию в Минске

С 23 января в Минске стартует чемпионат Европы по фигурному катанию. Состав участников соревнований из нашей страны был сформирован по спортивному принципу по итогам чемпионата России, который прошёл в декабре в Саранске. 

В женском одиночном катании выступят следующие российские фигуристки: Алина Загитова, Станислава Константинова и Софья Самодурова. Среди запасных – Елизавета Туктамышева и Евгения Медведева.

У мужчин в борьбу за медали чемпионата Европы вступят Максим Ковтун, Михаил Коляда и Александр Самарин. Запасные: Андрей Лазукин, Дмитрий Алиев, Сергей Воронов.

В соревнованиях спортивных пар выступят лидеры сборной Евгения Тарасова — Владимир Морозов, также Александра Бойкова — Дмитрий Козловский и дуэт Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин. Напомним, Наталья Забияко и Александр Энберт не смогут принять участие в турнире по причине травмы партнёра. Запасные: Анастасия Мишина — Александр Галлямов.

В танцах на льду в Минске мы увидим Викторию Синицину и Никиту Кацалапова, Александру Степанову и Ивана Букина, а также Софью Евдокимову и Егора Базина. Запасные: Бетина Попова  Сергей Мозгов, Анастасия Скопцова — Кирилл Алёшин, Тиффани Загорски Джонатан Гурейро.

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2019 в Минске:

23 января

11:00 (мск) – женщины, короткая программа

18:45 (мск) – спортивные пары, короткая программа

24 января

12:00 (мск) – мужчины, короткая программа 

19:00 (мск) – спортивные пары, произвольная программа

25 января

11:30 (мск) – танцевальные пары, ритм-танец

18:00 (мск) – женщины, произвольная программа

26 января

11:15 (мск) – мужчины, произвольная программа

16:25 (мск) – танцевальные пары, произвольный танец 

Сюжет

Фигурное катание. Сезон 2018/2019
Серия Гран-при, чемпионаты России, Европы и мира. Вся самая важная для болельщика информация: прямые трансляции, расписание, результаты и новости.

Областная газета Свердловской области