ФК «Урал-2» стартовал на Кубке ФНЛ с поражения

Футбольный клуб «Урал-2» провёл первый матч в ОЛИМП Кубке ФНЛ.

Футбольный клуб «Урал-2» провёл первый матч в ОЛИМП Кубке ФНЛ. Фото: пресс-служба ФК "Урал"

Футбольный клуб «Урал-2» провёл первый матч в ОЛИМП Кубке ФНЛ. В рамках группового этапа екатеринбуржцы уступили воронежскому «Факелу».

Как сообщает пресс-служба ФК «Урал», матч состоялся накануне на стадионе «Куклия» (Пафос, Кипр) и завершился победой соперников «шмелей» со счётом 2:1.

Уже в первом тайме футболисты «Факела» смогли дважды поразить ворота «Урала-2». После перерыва подопечные Юрия Матвеева завладели инициативой. После одного из многочисленных навесов полузащитник «Факела» срезал мяч в свои ворота (к слову, он же стал автором одного из голов в ворота «Урала» в первом тайме). До конца встречи «шмели» создали у ворот соперника несколько опасных моментов, однако поразить ворота и отыграться так и не смогли.

Следующий матч в рамках Кубка ФНЛ «Урал-2» проведёт 17 февраля против подмосковного клуба «Химки».