"Синара" обыграла "Газпром-Югру" в третьем матче полуфинальной серии Суперлиги

Мини-футбольный клуб "Синара" одержал волевую победу в полуфинальной серии Суперлиги. В третьем матче екатеринбуржцы оказались сильнее "Газпром-Югры" (2:1) и повели в серии до трёх побед - 2:1.

Третий матч, как и два предыдущих, получился максимально упорным. Гости сумели выйти вперёд в начале второго тайма и удерживали победный счёт вплоть до последней минуты основного времени. "Синара" заменила вратаря на пятого полевого игрока и за шесть секунд до финальной сирены сумела перевести дело в овертайм: отличился Дмитрий Прудников.

Первая дополнительная пятиминутка прошла без голов, зато в начале второго дополнительного отрезка Максим Окулов вывел "Синару" вперёд. Гости устроили настоящий штурм ворот Дмитрия Путилова, однако забить так и не смогли - 2:1 в пользу "Синары".

Четвёртая игра серии состоится уже завтра в Екатеринбурге, начало - в 13:00 по местному времени.