Финал Кубка России по футболу. "Урал" - "Локомотив". Прямая трансляция

Этот день настал! Уже сегодня в Самаре состоится финальный матч Кубка России по футболу между "Уралом" и "Локомотивом"! Встреча начнётся в 20:30 по уральскому времени, "Областная газета" проведёт для вас прямую трансляцию из Самары.

22:24. На этом мы завершаем нашу трансляцию.

22:23. ВСЁ! "Урал" уступил "Локомотиву" в финальном матче Кубка России!

22:19. Три минуты добавил арбитр!

22:15. Не хватает "Уралу" скорости и сил. Видно, что футболисты стараются, но до опасных моментов дело не доходит.

22:08. Включили "звёздное небо" фанаты, очень красиво на стадионе. Но футболисты не обращают на это внимание, "Урал" по-прежнему пытается отыграться!

22:04. 38 тысяч болельщиков сегодня на матче. Визуально кажется, что меньше.

22:03. 15 минут остаётся до конца встречи! По-прежнему "Урал" проигрывает - 0:1.

21:56. И вновь спасает свою команду Годзюр! Если бы не Ярослав - счёт сегодня был бы намного крупнее! Жемалетдинов вышел один на один, но голкипер "Урала" отбил мяч ногой.

21:52. Первая замена у "Локомотива". Дмитрий Тарасов появился на поле вместо Антона Миранчука!

21:49. АРАТОРЕ! Опаснейший момент! Не попал в ворота Марко из выгодной позиции. Давит "Урал", а "Локомотив" жмётся к своим воротам!

21:47. Павел Погребняк получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля.

21:46. Несколько угловых подал "Урал", но безрезультатно.

21:44. Первая замена в матче. Вместо Андрея Панюкова вышел Марко Араторе. Но Араторе будет играть на фланге, а Ильин сместится вперёд.

21:41. Запорол Эль Кабир штрафной, но затем исправился и провёл вторую атаку, после чего нанёс мощный удар. Гилерме с трудом, но справился!

21:40. Хороший штрафной заработал "Урал". Верим!

21:38. И вновь опасно! Эль Кабир нашел в штрафной Погребняка и Ильина, но нападающие не разобрались, кому из них бить. Павел всё-таки пробил, но мимо.

21:36. Две опасные атаки провели футболисты "Урала". Две подачи с фланга Эль Кабира, но не хватило чуть-чуть, чтобы сравнять счёт.

21:32. ПОЕЕЕЕЕХАЛИ! 45 минут есть у "Урала", чтобы переломить ход игры!

21:30. Ну что, подошёл перерыв к концу. Команды выслушали наставления от тренеров и вышли на поле.

21:17. Всё! Перерыв! После первого тайма счёт 1:0 в пользу "Локомотива"!

21:16. ГОДЗЮР! Браво, Ярослав! Спасает свою команду голкипер после мощного удара Антона Миранчука!

21:13. ОПАСНО! Ильин едва не внёс мяч в ворота "Локомотива", Идову спас свою команду, выбив мяч на угловой.

21:11. Вновь очень грубо останавливают Погребняка, жёлтая карточка Баринову.

21:10. Пять минут осталось до конца первого тайма. Гол в раздевалку очень бы помог "Уралу".

21:07. Немного подуспокоилась игра. "Локомотив" по-прежнему владеет мячом, но без опасных моментов. У "Урала" впереди пока глухо.

21:02. Прощает нас Фёдор! Вывели партнёры на убойную позицию Смолова, но промахнулся форвард!

20:58. ГОЛ! Открывает счёт "Локомотив"! Баринов перевисел Погребняка и после подачи углового открыл счёт в матче! 1:0!

20:54. Фидлер нарушил правила на Фернандеше. Оба участвовали в драке, которая была в 2017 году в Сочи

20:53. Опасный штрафной был у ворот "Локомотива", но Эль Кабир выполнил не самую удачную подачу.

20:52. Прижали москвичи "Урал". Нужно успокоиться екатеринбуржцам.

20:50. Ох! Забивает Смолов, но находился в оффсайде Фёдор! Отменили арбитры взятие ворот.

20:48. Гжегож Крыховяк жёстко сыграл против Павла Погребняка. Сергей Лапочкин предупредил защитника "Локомотива", пока устно.

20:46. 15 минут позади. Чувствуется напряжение финального матча! Прямо ностальгия по Сочи-2017!

20:44. ОПАСНО! Фёдор Смолов вывел Жемалетдинова один на один, но Годзюр спас свою команду!

20:42. После стартового натиска "Урала" преимуществом завладел "Локомотив". Фернандеш здорово пробил из-за штрафной, но Годзюр намертво забрал мяч.

20:40. Фанатов "Локомотива" очень хорошо слышно на стадионе. Они сидят за воротами Годзюра и явно перекрикивают екатеринбуржцев.

20:38. Ответил "Локомотив". Братья Миранчуки соорудили атаку, которую завершил ударом Алексей. но Годзюр на месте.

20:36. И вновь атака "Урала". Меркулов здорово подключился, сделал навес, но скидка Ильина не дошла до Павла Погребняка.

20:35. На первых минутах "Урал" смотрится активнее. Эль Кабир мог организовать хорошую атаку, но поскользнулся на мокром газоне.

20:33. Первая атака остаётся за "Уралом". Ильин поборолся за мяч, Кулаков навесил с фланга, но прямо в руки Гилерме.

20:32. ПОЕЕЕЕЕХАЛИ! Вперёд "Урал", вперёд за Кубком!

20:31. На связь с футболистами вышли космонавты! Они пожелали футболистам "космического финала"!

20:28. Прозвучал гимн России в исполнении детского хора. Пробрало до мурашек! Команды на поле, игра начнется уже прямо сейчас!

20:25. Стадион заполнен, конечно, не полностью. Не вызвал матч "Урала" и "Локомотива" ажиотажа в Самаре, но преданных фанатов команд, приехавших из Екатеринбурга и Москвы - предостаточно!

20:17. Совсем немного остается до начала матча! Зрителей пока не очень много, диктор устраивает перекличку фанатов "Урала" и "Локомотива". На поле вынесли Кубок России!

19:31. Составы команд! Сразу трёх номинальных нападающих выпустил Дмитрий Парфенов!

19:08. Пока трибуны "Самара Арены" пустуют, но совсем скоро здесь будет жарко!

18:30. Стадион за два часа до начала матча!

17:30. "Самара Арена" уже готова к финалу!

16:30. Реклама финала в Самаре. Кстати, в предматчевой программе - выступление группы "Градусы"!

16:15. На улицах Самары сегодня очень много фанатов.

15:59. А здесь уже побывали болельщики "Урала".

15:52.  Вода в Волге очень холодная. Однако отчаянных фанатов "Локомотива" это не останавливает.

15:40. По информации "Областной газеты", сегодня в Самаре "Урал" будут поддерживать около 3000 болельщиков!

15:36. Вот такие милые фанаты приехали из Екатеринбурга. На Bla-Bla-car!

15:20. На улицах Самары появляются фанаты. Пока что преимущественно болельщики "Локомотива".

13:00. "​​​​​​Урал" сыграет в финальном матче в белой форме.

12:35. Пресс-служба "Крыльев Советов" организовала для приезжих журналистов экскурсию по Волге. С дегустацией местных речных жителей.

12:30. В Самару большинство болельщиков отправились на автобусах: клуб организовал выезд для своих фанатов на решающий матч.

12:15. Вчера футболисты "Урала" вместе с екатеринбургскими журналистами приземлились в Самаре. Настрой у команды боевой.