Сборная России по футболу одержала самую крупную победу в истории

Сборная России по футболу в домашнем матче отборочного турнира к Евро-2020 одержала разгромную победу над сборной Сан-Марино. Встреча проходила в Саранске и завершилась со счётом 9:0.

Подопечные Станислава Черчесова со стартового свистка захватили преимущество. Множество атак в первые двадцать минут не завершились забитыми мячами, но затем россиян прорвало: Артём Дзюба, Антон Миранчук и Фёдор Кудряшов отличились по разу до перерыва, ещё один гол гости забили в свои ворота.

Во втором тайме картина не изменилась, россияне атаковали и забили ещё пять мячей: дважды отличился Фёдор Смолов, три гола забил Дзюба. Как итог - 9:0, и самая крупная победа в истории сборной России.

Во вторник подопечные Станислава Черчесова проведут ещё один матч отборочного цикла, соперник - сборная Кипра.