В Екатеринбурге началась продажа билетов на матч сборной России с Польшей

Продажа билетов на матч уже началась. Их стоимость составляет от 100 до 700 рублей.

Продажа билетов на матч уже началась. Их стоимость составляет от 100 до 700 рублей. Фото: Instagram "Екатеринбург Арены"

В Екатеринбурге пройдёт матч сборной России по футболу. В октябре «Екатеринбург Арена» примет игру отборочного турнира чемпионата Европы - 2021 U-21.

Согласно сообщению, опубликованному на странице стадиона в Instagram, 11 октября на поле «Екатеринбург Арены» выйдут сборные России (U21) и Польши (U21). Продажа билетов на матч уже началась. Их стоимость составляет от 100 до 700 рублей.

Отмечается, что вопросами билетной программы на поединок занимается исключительно Российский футбольный союз. Начало встречи в 19:00.

Отметим, что сборная России U-21 в рамках отборочного турнира чемпионата Европы - 2021 попала в группу E. Вместе с Польшей соперниками россиян стали Болгария, Латвия, Сербия, и Эстония.

На данный момент сборная России делит в турнирной таблице вторую строчку с Болгарией – команды набрали по 4 очка. Ранее россияне переиграли Сербию 1:0 и сыграли вничью со сверстниками из Болгарии – 0:0. Лидирует в группе команда Польши с 6 набранными очками.

Областная газета Свердловской области