"Автомобилист" уступил "Авангарду" в пятом матче серии и вылетел из плей-офф
08.03.2021, 20:32 / Спорт
"Автомобилист" во втором овертайме уступил "Авангарду"
06.03.2021, 18:51 / Спорт
"Автомобилист" на последних минутах вырвал победу у "Авангарда" и сократил отставание в серии
16.02.2021, 16:31 / Спорт
"Автомобилист" в овертайме уступил "Амуру"
02.02.2021, 00:21 / Спорт
"Автомобилист" на выезде обыграл "Барыс" и приблизился к выходу в плей-офф
01.02.2021, 17:08 / Спорт
Игрок «Автомобилиста» и уроженец Нижнего Тагила получили вызов на этап хоккейного Евротура
29.01.2021, 09:09 / Спорт
"Автомобилист" на своём льду уступил казанскому "Ак Барсу"
26.01.2021, 21:39 / Спорт
"Автомобилист" на своём льду в упорной борьбе проиграл "Металлургу"
17.01.2021, 19:50 / Спорт
"Автомобилист" одержал волевую победу над "Авангардом"
Биллу Питерсу дали второй шанс

Хоккейный клуб «Автомобилист» подвёл итоги уходящего сезона. Команда заняла седьмое место в регулярном чемпионате, а в первом раунде плей-офф уступила «Авангарду» – 1:4.

«Страшна безнаказанность вершителей хоккейного правосудия»: «Автомобилист» выплеснул крик души

Хоккейный клуб «Автомобилист» провёл две домашние встречи в серии плей-офф против «Авангарда». И эти матчи завершились с переменным успехом: в первом «шофёры» смогли добыть победу (2:1), а во втором уступили в овертайме (3:4).

«Автомобилист» забросил больше «Авангарда», но уступил

Хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел второе поражение в серии плей-офф. «Шофёры» вновь уступили «Авангарду» – 3:4.

Битва канадских тренеров в плей-офф: «Автомобилист» встретится с «Авангардом»

Хоккейный клуб «Автомобилист» узнал соперника по первому раунду плей-офф. Им стал омский «Авангард».

Сборная России досрочно выиграла хоккейный Евротур

Сборная России по хоккею одержала победу на третьем этапе Евротура – Шведских хоккейных играх. До этого наша национальная команда становилась победителем Кубка Карьяла и Кубка Первого канала.

За океаном будет играть ещё один тагильчанин: Павел Дорофеев подписал контракт с клубом НХЛ

Павел Дорофеев родился в Нижнем Тагиле в 2000 году.