Сборная России уступила Канаде в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею
Россия сыграет с Канадой в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

01.06.2021, 00:59 / Спорт
Сборная России по хоккею обыграла Швецию в серии буллитов
25.05.2021, 15:29 / Спорт
Сборная России потерпела первое поражение, Канада на грани вылета с чемпионата мира
08.03.2021, 20:32 / Спорт
"Автомобилист" во втором овертайме уступил "Авангарду"
06.03.2021, 18:51 / Спорт
"Автомобилист" на последних минутах вырвал победу у "Авангарда" и сократил отставание в серии
05.03.2021, 01:59 / Спорт
"Автомобилист" забросил больше "Авангарда", но все равно проиграл
Сборы в Рефтинском и три предсезонных турнира: планы «Автомобилиста» на межсезонье

Клубы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) начинают объявлять планы на межсезонье. Новый регулярный чемпионат, к которому будут готовиться команды, традиционно возьмёт старт в сентябре.

Канада принизила значимость чемпионата мира

В Латвии завершился чемпионат мира по хоккею. В финальном поединке сборная Канады взяла реванш у Финляндии за поражение на прошлом турнире и одержала победу в овертайме – 3:2.

«Красную машину» «укатала» канадская молодёжь

Сборная России по хоккею бесславно покидает чемпионат мира, который в эти дни проходит в Латвии. Подопечные Валерия Брагина в четвертьфинале турнира в овертайме уступили Канаде – 1:2.

И всё-таки Канада: определился соперник сборной России по четвертьфиналу ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал чемпионата мира с первого места в группе. В заключительном матче группового этапа подопечные Валерия Брагина разгромили Белоруссию - 6:0.

Россия выбила Швецию с чемпионата мира

Сборная России по хоккею за тур до окончания группового этапа чемпионата мира в Латвии обеспечила себе место в плей-офф. Подопечные Валерия Брагина в предпоследнем матче группы обыграли Швецию в серии буллитов – 3:2.

В сборную России едет подкрепление из НХЛ

На чемпионате мира по хоккею завершился четвёртый тур группового этапа. Сборная России обыграла Данию (3:0) и продолжает находиться среди лидеров своей группы.