«Автомобилист» вырвал победу у «Адмирала» в овертайме

ХК «Автомобилист» на выезде переиграл «Адмирал».

ХК «Автомобилист» на выезде переиграл «Адмирал». Фото: пресс-служба «Автомобилиста»

ХК «Автомобилист» на выезде переиграл «Адмирал». Это пятая победа «шофёров» подряд.

Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, встреча состоялась накануне во Владивостоке и завершилась со счётом 1:2 в пользу екатеринбуржцев.

В первом периоде шайб заброшено не было. В середине встречи хозяева льда вышли вперёд. Сразу после пропущенной шайбы «Автомобилист» остался в меньшинстве. Однако Анатолий Голышев воспользовался провалом «Адмирала» в обороне, убежал к чужим воротам и сравнял счёт. До конца основного времени команды отличиться не смогли.

Под занавес овертайма победу «Автомобилисту» принёс Алексей Василевский, забросивший шайбу в большинстве.

Следующую игру ХК «Автомобилист» проведёт также на выезде - 27 декабря, в Хабаровске против «Амура».